Вячеслав Петрачков

Что бы вы ему ответили? (+)

Если бы парень с которым ну просто классный секс, вдруг скажет: "а давай я тебя с мамой познакомлю? "

N*
Natali *

мой ответ: -а давай! скажу ей-спасибо мама, благодаря вашему сыну я узнала что такое оргазм!!!))

Оксана

давай!! ! 29 февраля!

Ир
Ирина

ну что ж, если вам от него только секс нужен, то так и скажите, а эти его "с мамой познакомлю" только путают парня.

Андрей

Я думаю надо соглашаться.

Анна Титова

Ты серьезно?