Екатерина Аренина

Как ответить тем, кто ответил на мой вопрос?

Ан
Анаис

есть два варианта... 1 пошли всех нахрен... 2 сиди и пиши каждому ответ

Ekaterina Ponomareva

Пока не достигните статуса - "знаток" на проекте - только в личной переписке...

Наталья Миронова

Им не надо отвечать, просто выбрать лучший ответ))

Дима Ормонов

Комментарием или через почту (mail.ru)

Настя

Напиши комментарий к ответу.

Ек
Екатерина

Или через их e-mail или через комментарий здесь же в вопросе-ответе.

Наталья Цой

Жмете на серенький квадрат с стрелкой. рядом с ником кореспондента.

Алексей Куликов

скажите всем спасибо!

Татьяна

Люди отвечают потому, что ХОТЯТ ответить или нет.... благодарность неуместна, можешь ток нах послать!))