Се
Сергей

Вопрос! Про обмен!!!! Прошу ответить всем

У меня есть 2 машины, Бмв х5 е70 2007 года модель (но по птс декабрь 2006), и есть Бмв х5 2001 года. Состоянии обеих машин на четверку. Возможно ли их две помеять на одну Х6 2008 года?

Вадим Царев

шестерка стремная по дизайну-не пацанская тачка

Игорь Овчаренко

а Бог его знает, пробуйте-и может получится)

Дмитрий Федоров

вероятность мала, но попытка - не пытка!

Иван

Пойду спать, чуть не предложил свое 2108, оказывается нужен2008года и не восьмерка)))

Виталий Абрамов

Возможно, если постараться, на каждый товар есть свой купец!!!