Дмитрий Ленивкин

Прошу вас ответить на мой вопрос:)

Нормальное фото?

Ма
Мария

честно? ужасно все - и наряд, и выражение лица, и поза, и красные ногти, и белые цветы, и пейзаж с камуфляжными кустами))) ) а главное - качество фото. нужно изменить буквально все. хотите результат - нужно поработать.

Маша

Кусты не очень контрастируют с девушкой, без них было бы лучше.

Лена

Девушка красивая) Талия супер) Но качество фото не очень)

На
Наталья

Пестрит) ) белым девушкам больше идёт однотонное или градиент)

Ли
Лидия

для инстаграма пойдет)

Ан
Анастасия

Девушка и правда красивая, а фото не очень. Во-первых, качество страдает. Во-вторых, ну как она встала?

Лена

Сюда нужно добавить фильтр, в обязательном порядке!

Ал
Александра

нормально для родных мест