Катерина Мосягина

вопрос ну очень странный, но прошу ответить !!!

разбился екран планшета, как можно, подставить что-ль, члена семьи и сделать так что бы подумали что это не я . Брата\сестры нет, есть бабушка. Ответы типо : признайся сам, розкажи родителям, сразу говорю не принимаются!!!

ох вы застыдили меня...

Гульпери Касумова

вообще за свои поступки отвечать надо. .
не на бабушку же сваливать, типа училась в интернете шарить, руки затряслись и разбила 🙂
я бы на ее месте тебя потом за это скалкой отходил

Запомни - планшетник - ВЕЩЬ, его починить или купить можно
а отношения с людьми, доверие к тебе - не купишь, и починить очень сложно
скажешь правду - получишь ремнем по жопе, но зато и уважение в глазах родителей не потеряешь!

Вероника

Ну ты гад. Кому ты такой нужен, если любишь подставлять других?

Вероника Лукьянова

Бесстыжий. Подставлять других для своей выгоды-дармоед беспомощный ты. И как ты потом жить будешь. если будешь подставлять. Говори родителям правду, может, простят.

Юлия Троянова

Ага, ну свали ещё всё на бабулю! Бессовестный ты! Вообще надо учиться отвечать за свои поступки, имей смелость признаться, не будь сыкуном пакостным. А на первый раз советую, скажи, что брал в школу и столкнулись с кем-нибудь, в сумке даванули, либо ты сам не в курсе как и где он мог разбиться. И больше не врать!!

Сл
Славик

Экран САМ что ли разбился? 😉
Ну так и скажи!

Администратор Доктор

вчера был не твой праздник значит раз боишься

Ekaterina Ponomareva

кот, собака есть?

Нурзат Алымкулова

А кошки или собаки нет? у меня знакомая плазму разбила, свалила на кошку, не оч правдободобно, но прокатило!

Владимир Белов

убей себя и оставь записку как будто ты умер сутки назад, тогда на тебя не подумают

Ирина

и ты хочешь свалить всю вину на свою бабушку... вали на погоду... открыл окно и его ветром сдуло