Владимир Виноградов

вопрос немного странноват, но очень прошу ответить на него

добрый вечер. вообщем перейду сразу к вопросу, дня 3 назат была резкая но кратковременная боль в животе и в тот же момент отдала колющей болью в левое плече. я тогда кажись поднимал какуето тяжесть. 3,2 дня назат еще терпимо, сейчас боль в плече (почемуто уже немного захватывает ключицу) ноющая, но при вздохе, кашле, икоте, моментально начинает болеть сильнее как будто в этот момент ктото надавливает в одну и ту же точку. и с животом тоже не ладное паралельно с плечем такое ощущение что живот раздут, даже ничего покушать немогу. но когда поем, даже чуть-чуть, живот как будто полный до предела и даже начинает покалывать.
а и еще боль от плеча бывает отдает в грудную клетку, область сердца и вот не знаю как обьяснить.... выше пупка как раз где начинаются ребра. посоветуйте чтото пожалуйста. а и еще 2 года назат я лежал в больнице с язвой желудка.

сам по себе желудок не болит, и менно боли нет, а так как будто полный

Игорь Колесников

иди к врачу с твоими диагнозами на враче женится надо

Алёна

Ну живот это точно обострение язвы сама страдаю, вы хоть эспумезан пейте так легче будет и панкриатин после еды, а вот спина и ключица скорее всего у вас есть защемление. А в обще-то вам к доктору нужно и гастроэнтерологу и к травматологу, и чем быстрее, тем лучше.

Оксана Абдулова

может язва опять открылась, расскажите все это гастроэнтерологу.

ОК
Оксана Куницына

Сходите к терапевту для начала, возможно у вас проблемы с сердцем.

Валера Сычёв

Либо печень, либо поджелудочная железа-посидите на строгой диете и кушайте совсем мало-все пройдет

Виктория

посетите специалиста. вам надо пройти полное обследование. сдать клинические, биохимические анализы, обязательно сделать экг, пройти узи. вот тогда врач поставит правильный диагноз и назначит соответствующее лечение. удачи.