Anastasia

Где все эти люди с "Ответов"? ))

Написано: сейчас на сайте 15 294. Категорий тут не так уж и много, а в нашей, например, как в прочем, наверное в каждой, сидят постоянные товарисчи, и их, если посчитать, не так уж и много. Где эти остальные тысячи? )))

Велики и могучи просторы тырнета )))

Наталья Архарова

Эти тысячи за счет бестолковых учеников с вопросами про ДЗ и прочую фигню.. так и набирается:)

Лиза Иванова

на сайте - это на мейле в целом ))) грядки копают и рыб кормят тысячи )))

Дарья Кузьмичёва

Тут ваще никого нет кроме меня. Остальные боты.

Алексей Максимов

я тут. просто не отвечаю. вот меня и посчитали)

Мария Борисова

Не, ну я тут! Проблемы то просто офигительные! Как обувь мыть будем? Это ж без мну никак не решится!

Жахонгир Сафаров

все остальные сидят и просто смотрят )))))

Дмитрий Кондраков

я тут, я с Вами.

Кирилл Faust

в данный момент они все выясняют как с градусником в жопе лучше сидеть))))

Евгений Грачев

Да здесь я, здесь.... че за паника?))))

Кристина Кудинова

Не поверите! Иногда люди, завсегдатаи этого проекта,
ходят ещё на работу и где-нибудь учатся. Вот придёт
вечер...