Бектур Карасартов

почему надо относится к людям с любовью Ответ:

Настя

вопрос неверный.верно так:почему надо любить себя?как себя полюбить?Любовь-что это?как я её себе понимаю?...

Елена Александрова

заметила- чем больше любишь окружающих, тем больше желающих использовать тебя.. . да-да)))

Олег Мартынов

с радостью бы, но не могу. Злые все как собаки, завистливые, любящие деньги, самолюбивые, эгоистичные... .
Золотая заповедь_"относись к другим так, как бы ты хотел чтобы с тобой поступали другие".А это ох как не просто в наше время.

Марина Андреева

Как ты к людям, так и они к тебе.
Любовь только к близким может быть.
А кто ко мне с гадостью, тому всего хорошего и пусть топают мимо, все равно вернется им все.

Денис Краснослободцев

Потому, что пусть у меня в душе будет в избытке ЛЮБВИ, а не дерьма.... "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей". В россии жизнь собачья у всех.... но я держусь ))))

Марат

Согласна с про100яниной. По этому люблю всех людей, но отношусь ко всем достаточно спокойно без фанатизма любви.

Иван Иванович

Я отношусь всегда к людям так как я хочу чтоб относились ко мне.

Бахтиёр Бакоев

Про "закон бумеранга" знаете? - так вот этот закон действует всегда и во всем.

Елена Сафарова

это работает, как эхо

Ирина Мурлина

Потому что люди симпатичны.

Наталья Алгинина

Думаю, Вы правильно делаете, но всё же иногда надо уметь говорить НЕТ тем, кто как Вы видите хотят просто Вас использовать

Дима Коломойцев

Нужно стараться относиться к людям так, как хочется, чтобы люди относились к тебе.
Вряд ли Вам хочется, чтобы люди Вас ненавидели!

Степанов

Потому что бумеранг существует.