Юлия Тищенко

Заходите ли вы на страничку мой мир к людям с ответов? Что там ищете или хотите увидеть?

Эрадж Иванов

Не захожу, не интересуюсь)

Альбина Мещанская

захожу, бывает посмотреть на возраст и место проживания.

Св
Светлана

Нет, не захожу. У самой "Мир" открыт только для друзей.

Ibrahim Khalilov

нет не захожу у меня уже года 2 вирус на компе, не пускает мой мир)

Евгений Алехин

Иногда захожу прежде, чем ответ написать. Исключительно возраст смотрю. Ляпнет какую-нибудь фигню 17-летний - вообще не отвечаю. Чего с малолетки глупого взять? А вот когда 50-летние дядечки провокациями занимаются, иногда говорю "ай-яй-яй". )))

Олеся Лучинович

редкость большая...

Александр Горбачев

у меня мира давно нет, наигралась еще 3 года назад.

Анна Переверза

Не захожу. Лень мне и не интересно копаться в незнакомых людях 😉 Только в ленте иногда обращаю внимание на то что им нравится или фотки.

Ирина Фёдорова

иногда бывало.. раза 2-3.даже в друзья добавлялась. в основном к "товарищам по счастью"-многодетным мамашкам

Алёнка Angel

Иногда захожу, при подозрении, что вопрос троля.

Руслан Акбулатов

у меня нет мира, поэтому и возможности зайти к кому то в гости -полюбоваться фотками и узнать о человеке больше- Тоже Нет: )
да мне, если признаться, и Не надо 🙂

Ир
Ирина

Не захожу. А недавно один с таким апломбом написал, что прочел ВСЕ мои вопросы и возмущен (???). Я просто офигела, что бываю такие идиоты, которым не лень во всем этом копаться.