Nur Smanaliev

У Вас тоже не отображаются вопросы в Моём мире на страничке. хотя в настройках стоит показывать вопросы...?

Почему не отображаются?

Екатерина Акимушкина

У меня отображаются.
Mail.Ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники12
Игры
Знакомства
Новости
Поиск
Все проектыgalina.zhigunova.74@mail.ruнастройки
выход

Сообщения
Обсуждения
Уведомления
Игры

Люди

Галина
Жигунова

С Новым годом!
Лента новостей
Друзья
Фотографии
Видео

Музыка
Группы
еще
Все
Игры
Правила Войны - ядерная стратегия!
Папины дочки
World Poker Club - Покер
еще

Вы превысили максимальный размер сообщения, попробуйте уменьшить его
Фото
Видео
Музыка
Поделиться
Все события
Друзья
Группы
Гостевая
Фильтры
Маша Жук ответила на вопрос «Как научиться говорить, чтобы горло не болело? »
сегодня в 16:39

Дед Мороз рекомендует
Галина Жигунова ответила на вопрос «Таааак! Ещё один косяк! Картинки не загружаются в новом оформлении ответов и вопросов? »
сегодня в 16:37

ИРИНА ДЕРЕВЯНКО понравилась запись в группе ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!
)))))) )))))))))))))
====================================================================