Сл
Славик

Вам часто незнакомые люди пишут на почту или в агент стучатся с ответов?

И как вы реагируете?

Ирина Лаврова

нет, но вирусами уже достали

Новикова Татьяна

пишут в почту продолжая бесцеремонно обсуждать свои вопросы, не интересуясь хочу ли я этого. )
раз в неделю точно бывает.

игнорю принципиально.

значок агента у меня отключен, чтоб не лезли.

недавно одна дама просто написала "спасибо" за помощь, было приятно, ответила ей "пожалуйста". )

Юлия

Не часто. Обычно по каким то практических вопросам, а не просто поболтать. А вот в скайпе постоянно ломятся.) ) В скайпе не отвечаю.

Денис Мурзов

частенько) ) Кто- то просто продолжить беседу или поблагодарить, или просто так сказать добрые слова- это очень приятно, НО есть и придурочные, которые такую х. . ню несут.. . мат- перемат, хамство и прочее, таких в спам

Ва
Вася

бывает, но я редко об этом узнаю, так как не пользуюсь здешним почтовым ящиком. о том, что мне написали, бывает, узнаю спустя месяцы...

Eвгения Сердюк

у меня нет агента. А в Мир стучатся

Наурызбай Нагметов

Иногда пишут, отправляю в спам не читая