Ольга Широкова

О чём вас просят незнакомые люди ?

Твой Друг

О помощи. Кто то плохо видит, кто то не знает дорогу, кто то не разбирается в банкоматах... в основном пожилые или приезжие, недавно одна бабуля попросила дать руку чтобы подняться на тротуар, охотно стала со мной разговаривать а когда я предложила её довести до дома почему то испугалась и отказалась... видимо народ у нас непривыкший к бескорыстной помощи и часто пугается если дают больше чем просишь...

Vahe Xaratyan

Дорогу спрашивают постоянно...)

Улан Чыйбылов

как правило-денег дать.. значит выгляжу кредитоспособным..

Замира Кушакова

передать за проезд, подать на хлеб, дорогу, время, и иногда сигарету)

Ivan Kirichek

сказать как пройти туда то и время

Егор Котляров

как-то все больше спрашиваю
- А вы верите в Бога?

Татьяна Семёнова

о всяко разной фигне))

Ма
Мария

показать ...где ближайшее метро..

Екатерина Бондаренко

Дорогу спрашивают, либо о боге говорят ...

Алексей Веселых

В магазине часто просят помочь найти товар, хотя одета вроде не как продавцы. Даже один мужик спрашивал как ему домой добраться из магазина. На улице часто что-то спрашивают. Денег просят.