Фатима Мамсирова

Помогаете незнакомым людям? или знакомым, но без возврата- материально? кому? как? людям на улице?

или своих дел, проблем и т. д. хватает, остальные как-нибудь сами.. .

Ирина Корниенко

Да бывает дам мелочи на улице...

Влад

Нищим иногда подаю. По работе коллегам помогаю. В остальном - только своим близким и друзьям.

Алексей Тихонов

нищим подаю, посылаю деньги ( десятину) " Подари жизнь"

Виталий Чириков

один раз бабульке какой то оплатила все покупки в магазине)
Ну и так, по мелочи.
А вот попрошайкам никогда не подаю и не буду- этож целый бизнес!

Залина

На улице бывает подаю, но только мужчинам.

Овчинников Алексей

Помогаю, если считаю что человек действительно нуждается в помощи, а не тем кто спивается и побирается на бутылку.

Ангел Ангелочек

Помогаю если попросят о помощи

Юл
Юлия

Попрошайкам не подаю - не верю. Частенько подкидываю пару сотен бывшему мужу, так как моя зарплата больше.