Ф.камень

Помогают-ли другие люди Вашим знакомым которые охотно раздают милостыню ?

Елена Гурина

А это важно?
Милостыня дается бескорыстно а не в расчете на правило бумеранга и проч. блага.

Андрей Кравченко

В чём? Раздавать милостыню? Нет, не помогают. А если вы о правиле бумеранга... как-то не отслеживаю

Юл
Юлия

Чаво? Не проснулся?)))

Катюшка Кравченко

ой видела как "мужчина-инвалид" схватив костыли под мышку побежал на трамвай рассталкивая всех. больше никому не даю.

Илья Белорус

Не только милостыню, ещё и в долг даю три- пять раз в месяц, и подкармливаю алкаша местного, мне же покамест помощь не требуется. Да и какая с них помощь? никто не поможет, если только добить "помогут" упавшего.

Андрей Вересковский

сам то понял че спросил?