Рыжая Пушистая

Помогаете ли вы людям, которые просят милостыню?

Анатолий Степовой

нет! я нищим не подаю! просить и я могу, но в отличие от них работаю, учусь и в жизни пробиваюсь!

Михаил Галебцев

Их столько, что если всем помочь, то сам рядом сядёшь!

Ню
Нютка

За частую помогаю!! ! Если вижу что человек и на самом деле нуждается в этом, а не как обычно, делают на этом бизнес!!!

Андрей Мекаев

да! каждый день я прохожу мимо одного и того же человека 2 раза! утром когда иду на учебу, и с учебы! и всякий раз не могу пройти мимо равнодушно!

Александр Догот

нет, я слишком хорошо представляю что это всего лишь бизнес. кроме того, каждый человек сам отвечает за свою жизнь, и выбор, идти просить милостыню, или работать, он сам делает.