Саша Бурдин

Нужно ли помогать посторонним людям- с предложениями помощи, о которой не просят.?

Женщин Поздравляю

Конечно стоит, надо быть человеком.. добро обязательно добром и вернётся! иногда человеку бывает так плохо.. хоть в петлю лезь, как говорится, и достаточно бывает одного слова, чтоб уберечь его от ошибки.... я считаю нужно помогать.. даже если и не просят!! !

Александр

Ходить и насильно помогать себе же дороже.
Это как безногому отдать свои ноги, ну он же ходить не может...

Катя

И даже если просят - не ведись.

Ирина Петрашова

Стоит предложить помощь - а уж примут ее или нет не нам судить

Александр Супряков

Если не просят-не нужно