Наташенька Симакова

Не надо меня спамить в личку!!! К чему угрозы!!! Тут есть люди которые помогают???

Екатерина

вызываешь у кого-то много попоболи?)

Кристина

что случилось - то?

Инна Богомолова

Что случилось у Вас?

Сергей Зайцев

Есть не сомневайтесь, нужно искать тщательнее, а угрожателей в СПАМ!!

Ринат

Спамерам, конечно, бой. Но ведь ты сама в своих безграмотных с т. зр. эзотерики ответах зазываешь в людей к себе личку, а потом жалуешься.
А вот помогать тут никто не обязан. Вот ты, например, кому тут помогла? Вообще, заходила сюда с мыслью помочь кому-то или попользоваться кем-то?