Ольга

Если девушка просит о помощи, стоит ли ей помогать ?

Как правильно помогать, что бы она не думала, что я ради нее на все готов

Никки Занудович

Стоит - вопрос только сколько это стоит..?

Ирина Богданова

Помогать 2 из 3 раз

Галина

френдзону хочешь?

Ан
Андрей

Блииииин. Да никто ничего не подумает. Все нужно делать бескорыстно, а не на отвали

Илья С

помогая - ставь свои условия, когда удобно, как и где, пусть мадам тоже подстраивается

Виктор Вашкулат

А она симпатичная?

Аяна Суберекова

Смотря что просит и как к вам относится, иногда нужно отказать, знаете что бы поставить на место...