Игорь Таликов

А вы всегда помогаете тем, кто вас не просит ?

Андрей Лихачёв "женат"

не просят значит не нужно... навязывать помощь тоже не стану..)

Дм
Дмитрий

не... у нас тут штатные -ангелы есть.... и грехи отпустят и как правильно жить научат)))))

Анна Бондаренко

кто не просит - не помогаю

Виолета Краун

Отвечу пословицей дитя не плачет, а мать не разумеет.

Елена Минченко

А ты на рывак сеолько кго поднять сможешь, что бы не уронить?)

Анна Кипоренко

Есть такие Люди, что кроме меня им некому помочь, им гордость их не позволяет помощи попросить. вот таким я помогаю всегда, поэтому и называют они спасительницей меня!