Ал
Александр

Кто просил деньги у умерших, помогают или нет?

http://www.astromeridian.ru/magic/zagovor_molitva_altajiskogo_celitelja100.html

Юлия

помогают, но не теми деньгами

Сергей

Деньгами они не помогают но могут помочь хорошим советом .

Алексей Симонов

Я денег не просил. Застрял в яме во сне, на третий день после похорон дяди, он вытащил меня. После этого пропало желание пить

Дима Морозов

Боже вас упаси трогать умерших! умершим-только цветы на могилу

Владимир Федосеев

мёртвым тоже покой только снится..

Сергей Нечепоренко

обращаться к покойнным по пустикам нельзя. вместо них часто приходит хозяин деньги будут но не долгоно расплата велика

Андрей Мякишев

Есть способ более простой. Надо поставить на мобильник песню Пинк Флойда "Мани". Это работает!

Ольга Чиняева

Что за бред такой? Может ещё квартиру, машину и счёт в швейцарском банке попросите? Где таких сказок начитались? Идиотизм полнейший! Откуда у мёртвых могут быть деньги? За упокой умерших надо молится, что бы они спокойно ушли в мир иной и не тревожили живых. И не верьте ни каким заговорам. А то начитаются всякой всячины. Вызовут какую не то хрень, а потом жалуются на полтергейстов