Ss
Sssss

К вопросу "почему когда просят деньги в долг? "

Никто не спорит, что просить у незнакомых глупо, но всегда есть вероятность того, что незнакомый находится в той же местности, что и просящий.

Как бы это не звучало, но если бы у меня была бы возможность помочь, приехала бы и на месте определилась

Ксюнька

и что? вы дадите в долг незнакомому человеку, живущему в одном районе с вами?

Наталья Стадлер

А ещё есть вероятность что эти деньги ему самому нужны...