Иван Родькин

Супружеский долг это давать секс и деньги когда просят? без ущемления супружеского долга

Антон Крутов

Прям любовь продажную какую-то описал: "секс и деньги по первому требованию"

Нургул Каипова

Какую то херню спросил))))))))

Ал
Алексей

Как договоритесь.

Жанна Содомова

супружеский долг это пастель.... а деньги, это из другой оперы

Сергей Новиков

Не это просто очередной кредит в который ты залез по своей же глупости=))))

Анна Галкина

а еще давать котлеты и борщ... по первому требованию...

Slavon Slavon

Не только