Ма
Мария

стоит ли давать деньги в долг своему парню ?

Евгений Очагов

Если это мимолетные отношения, то не стоит. Если все серьезно, то почему бы и нет? Хотя.. . Мне было бы сложно напомнить ему о возврате, если он забыл....

Ал
Алексей

Смотря на что, если хорошо знаете парня и уверены, что отдаст. Лично я не люблю брать и давать в долг, только в крайних случаях и то у близких людей.

Эльмира Баева

Парню не давайте в долг. это испортит ваши отношения.

Вячеслав Княжев

нормальному только если

Януська

Нет!
что это за парень... занимает в долг у любимой девушки?? ? ПОЗОР!!!

Ольга Захарова

если его хорошо знаете и доверяете

Юлия

кто, если не ты? а он отдаст? а ему не стремно у тебя просить?

Оксана Павлова

только если у вас с ним все серьезно, и вы собираетесь с ним связать свою жизнь

Хотя - ПОРЯДОЧНЫЙ парень\мужчина - не позволит у любимой девушки\ женщины просить в долг деньги

Катя Вотчал

Нормальный парень НИКОГДА не попросит и не возьмет в долг у своей девушки)) ) Стыд-позор ему.. Фу.

Дмитрий

Занять деньги у своей девушки - это нормально (всякое в жизни может быть) . Вопрос в другом. Доверяете Вы ему?

Na Ta Lee

вот это вопрос??? меня бы это напрягло

Виктор Макаренко

В том, что парень просит взаймы, нет ничего предосудительного. Вопрос только в сумме, и вернёт ли... Если на невозврат небольшой суммы можно закрыть глаза, то если просит много, стоит задуматься... И вопрос доверия, естественно.