Владислав Рудман

Супружеский долг - это .?

..означает, что жена должна "давать" мужу всегда, когда ему захочется, не взирая на свои желанию - хочет\не хочет (какая разница)?!. .
Когда мужу до одного места, получает ли жена при этом удовольствие, главное, что ему хорошо, так?!

Ка
Катюшка

Да, это так и есть!

Елена Поселягина

Мне казалось, что это шуточное выражение. В чем смысл, если девушка не хочет? Помоему так скучно

Татьяна Сафрина

А что это за отношения такие, про что вы написали? Это СЕМЬЯ? Вы уверены?

Лена Евтихова

да. если реально имеет место "долг". если жена задолжала; -)

другой вопрос имеют ли место в гармоничной семье такого рода долги, или все єто реализуется в обоюдоприятной, компромиссной форме

Мария Графова

абсолютно не так.

Ольга Смирнова

Получается, что так. Для кого ЭТО (секс) супружеский долг. Солдаты выполнять долг перед Родиной, что с радостью идут???)))))

Николай Фролов

А что делать?
Женщина на это подписывается когда идёт в жёны..

Катя Катерина

Если мужик идёт на такое, то ему уже и вообще будет плевать хочет не хочет, приятно не приятно кому то. Это тогда сношение получается

Виктор Ильин

Радуйся, что он тебя хочет, у некоторых обратная сторона проблемы.