Наталья Калинина

У меня что то сегодня болит голова а ночь впереди, супружеский долг-как отмазаться?

Анастасия Емельянова

Так и скажите, что что-то плохо себя чувствуете, голова болит, что хотите пораньше лечь, и так и сделайте, раз болит помылся, покушал и быстро в люлю! Что же она не поймет, поймет и пожалеет!

Александр Лебедев

так не работай головой ночью

Анюта Грибанова

Таблетку от головы выпил и вперед, ХАЛЯВЩИК!

Тигран Кобегкаев

Что-то быстро огонек потух...

Галина Майорова

сочтите за фитнес))))

Сергей Кузнецов

Начни внезапно делать ремонт))))))))

Иван Шилович

голова не жопа, завяжи и вперёд

Ad
Adenios

А, зачем эти мазы,,, твоя половина нормальные объяснения не понимает?

Катя

скажи что пмс начался

Светлана Архипова

А что это она болит? Может ты несупружеский долг выполнял без презерватива?

Виталик Моисеев

Так там вроде голова и не участвует. Или всё-таки?..

Александра Глухова

сбежать из дома