Ольга Серебряникова

Общаюсь с мальчиком, он мне очень нравится, и он у меня просит деньги в долг 3000 рублей, стоит ему давать?

не подумает ли обо мне ничего ???

Для особо умных деньги у меня есть и не такие, вопрос стоит о том стоит ли давать, так как говорит что у друзей нет.... так как новогодние праздники, все потратили....

Гульнура

если знаешь его в реале хорошо дай. возможно и правда что то важное. а у тебя просит т. к. доверяет и у него мало друзей. если друзей много и ты его знаешь не очень хорошо кидала 100% инфа

Анюточка

Нет! Почему просит у вас, а не у друзей, родных? А можен он хочет воспользаваться вашей симпатией к нему

Ольга Ильина

Не верю вообще в чувства человека который просит денег в долг. Я свою люблю, я у нее ничего не просил я для нее сделал всё что мог чтоб она была счастлива.

Kirk Masaloff

Нету у тебя таких денег! Так и скажи.

Анюта Клюева

Если хочешь потерять друга, одолжи ему денег.. . Ни в коем случае не давай своему мальчику денег. Своих ты таких не заработала, у родителей просить стыдно, придется у кого-то одалживать. Вряд ли мальчик вернет вам долг, значит, и с ним поссоритесь, и все-таки придется просить у родителей.

Денис Махмутов

давай если нравится. он будет очень рад я уверенна. Мне не можешь тоже в долг дать? у меня тоже нет вообще денег, я гляжу у тя много, под расписку)