Сергей Шуликин

Очень нравятся один мальчик в компании.

Приехала к друзьям на пару дней в Украину. Сама живу в России. У друга был день рождения как раз в тот день, когда я приехала. Так вот когда я только зашла, то этот парень, который понравился, сразу поцеловал меня в щечку, обнял, сказал что очень рад тому, что я приехала. Это было искренне, он раньше никогда так не делал. Мы все время общались с ним, потом еще гуляли несколько дней все вместе в компании, вчера пошли к нему на квартиру с друзьями, посидели там, он вроде смотрел на меня. Потом мы пошли на улицу, пофотографироваться, он обнял меня. Что это может значить? И как мне вести себя? Я скоро уезжаю, но он мне нереально нравится.

Дмитрий Данилов

Так это уже хорошо, ты ему уже не безразлична)) Если ты уже уезжаешь, то держи с ним связь на расстоянии, пиши, созванивайся и может быть вы еще с ним встретитесь.

Анюта Казеннова

Ты ему очень приятна. Если тебе постараться, то у вас что-либо может получится.