Paruyr Bayramyan

Общалась хорошо с мальчиком

Ко мне стал проявлять внимание мальчик и мы начали общаться, виделись каждый день на учкбе, он постоянно смотрел на меня, он мне понравился, потом я поняла, что влюбляюсь в него. И в один день он перестал отвечать. Его друг сказал, что ему нравилась ещё одна девочка и он просто не мог определиться!! ! А мне теперь что делать, как забыть его, я как дура влюбилась в него.
Уже четвёртый день почти не ем . Ничего не хочется, безумно плохо
Скажите как перестать о нем думать? Зачем он проявлял ко мне внимания, почему парни так поступают?? ((

Борис Гусаков

это пройдет со временем. нужно найти себе занятие, в которое окунешься с головой. тем более вы же учитесь. значит в вашем институте есть много, симпатичных парней) а на этого забей. радуйся что такой человек не выбрал тебя. лицемер.

Са
Санёк

Не переживай-это все пройдет и очень быстро.

Princessochk

вы б зеленые козяфки себе маленькие глупые тыковки не забивали всякими бреднями и домыслами и глупыми выводами . а уроки у чили