Сергей

Как правильно общаться с мальчиками?)

А)
Анна )))

только секс

Соня Филаткова

первое что нужно усвоить девушке, если она хочет научиться правильно, общаться с парнями – старайтесь быть собой. Можете слегка поигрывать или поддержать не понятную для вас тему, но изображать из себя любительницу экстремальных видов спорта, хотя на самом деле вы «домашняя скромница» не стоит. Обман будет обязательно раскрыт, а потом будет очень сложно выяснить в кого же парень влюбился, в экстрималку или скромницу.
все мужчины самовлюбленные хвастунишки, в больше или меньшей степени. Так что если хотите ему понравится, слушайте его истории, удивляйтесь и улыбайтесь. Можно несколько раз восхищенно поднять глазки, но не слишком часто, а то зазнается. Если парень не рассказывает истории, то задайте ему какой-нибудь вопрос из числа «интересных для мужчин» и внимательно слушайте ответ.
по чаще улыбайся и хихикай. Не для того чтобы показаться глупой простушкой, а для того чтобы твой молодой человек чувствовал себя увереннее из-за того, что смог тебя развеселить. Позже он на подсознательном уровне будет к тебе тянуться, так как с тобой он чувствовал себя настоящим мужчиной, сильным, веселым и умеющим рассказывать истории.
чаще всего причиной страха общения является не уверенность в себе. Девушка думает, что сказала что-то не то, показалось глупой или смешной. Кажется что слишком скромная, толстая, не уклюжая или еще что-нибудь в том же духе. Вы должны избавиться от комплексов и тогда парни сами к вам потянутся косяками, а проблемы с разговорами отпадут сами собой.
помните – парни это обычные люди и если не заморачиватсья сильно по поводу всех этих любовных переживаний, тяжелого молчания или производимым впечатлением, то можно вполне успешно обсуждать общечеловеческие темы. Представьте, что встретили на улице мамину сестру, она спрашивает вас об учебе, семье, подружках, планах на будущее – с вашим парнем можно обсуждать ровно то же самое. Почему темы должны чем-то отличаться.

Руслан Магомедов

правильно, это значит без мата. а так, общаться можно на любые темы. хорошо если у вас есть общие увлечения, хобби, это всегда сближает. да и просто весело поболтать ни о чем тоже возможно. очень хорошо если будет позитивный настрой в общении.

Аннет К

Ублажай нас мужиков всеми способами! Вот как Дурочка!

Юлия Жарова

Только секс.

Лёня Быченков

Только секс

Лёха Петров

общение посредством минета и секса)) ) сначала это, а потом можешь общаться))))))