Лена Богданова

Как нужно правильно обнимать мальчика????

Вера

губами)

Екатерина Виноградова

что за бреееед?
Тебе надо дать точный инструктаж по пунктам?

Сергей Журавлев

Народ, пишем без скобрезностей, ей 11

Зоя Волкова

Как сможешь.. . главное чтобы не сбежал в первую минуту.. . потом будет к тебе постепенно привыкать.. . и в конце концов никуда от тебя не денется...))

Наиля Григорьева

зачем такой девочки так рано учиться таким странностям ..непонятно

Алик Алыев

сперва спроси- хочет ли он этого

Елена Салова

конкретных правил обнимания нет, обнимай как тебе сердце и душа говорит

Валентина Саратцева

Как тебе нравится так и обнимай, неправильных обниманий не бывает