Вероничка Я

Мои отношения с мальчиком Мне 14,а ему 12,5. Можно ли нам обниматься?

Assyr

Даж_цалуваца мона...

Дмитрий Попов

Вам нужно учить уроки, а не даятся мурью! А то получится лет через 5 сладкая парочка - грузчик и поломойка ;))))

Светлана Линник

Я в 4 года уже сестру трахнул, а Вы что-то припозднились...

Татьяна Глухова

в 14 лет уже детей имеют

Зу
Зульфия

Паспорт получишь, тогда только разреши обнимать себя

Юлия Изюмникова

еще пися не оволосилась, а они уже о сексе думают- думай лучше кем ты станешь в будущем- что хорошего сделать можешь. что умеешь- чему хочешь учиться что бы пользу приносить- а секс и отношения придут когда созреешь, все само собой случится по природе и нечего раньше времени переживать- сейчас рано!

Яна Пушкина

Ты больная! зачем?

Элеонора Каширская

По моему, вам только обниматься и можно.

Дмитрий Рушатов

НЕТ! НИКАК НЕТ! Вас Бог покарает)))