Эркетайка Омка

зачем рядом нужен кто-то? чтобы когда нам было плохо, нас поддерживали и просто обнимали. да?

Карен Погосян

Мечтаем, что "да". Но на самом деле, как только нам становится плохо, мы сразу же становимся ненужными.

Alisher Mamajanov

нет, чтобы слышать речь и успокаивать себя, что ещё не глухой

Gennadiy Sobran

Потому что мы эгоисты.

Юл
Юлия

Чтобы всё делить пополам.

Иришка Голованова

чтобы подталкивали как неваляшку))

Екатерина Хольманн

потому, что люди ссуться кипятком от боязни одиночества. Слабаки и неудачники.

@L
@ Lusi @

потому что мы живем для того, чтобы любить