Корней Алексеич

Бывает ли так. что вам нужен ни сам человек, а просто нравиться его отношение к вам и поэтому вы его держите рядом?

Николай Таранов

Хороший вопрос..., бывает и аморальнее...))

Елена Попова

Это что животное какое то что его рядом держать, это просто эгоизм какой то, без обиды конечно, кому что дано, но в первую очередь человека любить надо, уважать или хотябы чтобы нравился, да и самой тебе это надоест...)))