Ольга Таратухина

бывает ли так что просто приятно и комфортно без отношений?

если начинаются отношения-то как то особо за них не держишься...потому что они полностью меняют твою жизнь,правила,личное время

Maruf Mms

Бывает, но временно

Владимир Романов

долгое одиночество вызывает зависимость.... это его главный недостаток

Рустам

Бывает, особенно после длительных отношений. Как глоток воздуха!)

Сергей Борискин

Природа не зря нас разных полов сотворила - так что у каждого должна быть пара. А жизнь без отношений - эгоизм

Насти Никулина

Просто отлично! Никаких тебе обязательств!

Самсон Саакян

Как раз без отношений и приятно и комфортно.

Денис Вишняков

у меня бывает))) никого нету))

Надежда Катунина

бывает, но тут приходится выбирать. бывает так что отношения меняют всю жизнь, и она становится гораздо лучше чем была, не такой серой и унылой.))) ) По всякому бывает.

Алеся Самошкина

конечно бывает, особенно если ты социопат и мизантроп)))

Марина Назарова

бывает, как правило, после долгих и неудачных отношений хочется отдохнуть..

Таис Московская

Конечно бывает если есть тараканы в голове (психические расстройства) .
А вот зачем меняться, не понимаю.. . нужно найти такого который примет тебя такой какая ты есть...