Ксюнька

Чем просто приятная дама отличается от дамы приятной во всех отношениях?

Арчибальд Ледов

Приятная дама приятна по каким-то определенным критериям, а с приятной во всех отношениях люди хотят общаться.

Александра Москвина

Приятная во всех отношениях, когда они уже отношаются, т. е. ведут тет-а тет
А приятная ( другая) дама... ждёт своей очереди)

Sergei Studenikin

Вторая уж очень приторная!

Андрей

Дам не существует.
Есть женщина и
ещё не женщина.
Девочки воображают, что достаточно потерять девственность или иметь ребёнка, то уже автоматически превращаются в женщину. Это заблуждение.
Стать женщиной огромная работа над собой годами.

Георгий Иванов

Эта ДАМа ПОЗВОЛЯЕТ " ЗАЕЗЖАТЬ " во все свои МЕСТА интимного порядка мужчине его половым органом . Ничего личного, Вы спросили, я ответил

Saper Anonymous

вторую уговаривать долго не надо....