Владислав Плиско

Бывает ли, что вам нужен ни сам человек, а нравиться его отношение к вам и поэтому вы его держите рядом?

Наташа Томашик

Нужно прорезать в двери отверстие, чтобы пролезала только рука с кошельком.
Пусть ночует, на улице. .

Сергей Матросов

жаль, что этот добрый человек не знает что ты еготдержишь как собачку рядом, пока он дарит тебе подарки, ошибаются же люди, когда ухаживают за такими ...

Павел Титов

Ну не совсем так. Бывает и нравится, и не нравится. Но очень хорошее отношение к себе является приоритетом.