Ольга Родникова

Бывает ли отношения как в кино?

Вот всегда было интересно, в фильмах и сериалах показывают как люди, там девушка или парень идут в клуб, знакомятся и едут к кому нибудь из них домой и занимаются сексом. Неужели и в реальной жизни такое бывает? Что люди вот так вот знакомятся и не по любви занимаются сексом, а на утро расходятся и больше не общаются.

Михаил Калинин

К бабке не ходи

Анастасия Демченко

конечно, есть)) ) я тоже не понимаю таких

Наталия Паршикова

некоторые даже домой не едут, много мест на свете есть.

Светлана Волобуева

Какое разное бывает кино.. .
Бывают. В клубе. А также в парке, в поезде, на пляже, в вольере для сусликов.. . Больше не припомню.

Иногда про такие отношения снимают кино, а иногда.. . совсем про другие. Почему-то приятнее смотреть именно про другие.