Лена Барышева

Бывают отношения серьезными?

Деловые что ли?

Эльмира Галяутдинова

Ну куда серьёзнее, если тебя плёткой по спине????

An
Andрей

Бывают отношения и серьезными.... и деловыми и все совмещено как коктейль.... отношения люди заводят для работы... и других отношений.... и почему то всем удобно все это совмещать в одном человеке.... наверно для того что бы все всегда иметь под рукой....

Влад Жуков

Бывают, но их нужно заслужить своей жизнью, быть достойным их.

Владислав Kaban

если правда за ними

Игорь Гусев

Все отношения относительны.