Ив
Иван

Бывает ли школьные отношения серьезными?

Настолько серьезными, что сразу после 11 класса парень и девушка женятся, несмотря на то что учились в оном классе.

Александр Мелехин

если с преподом по физре или с трудовиком, то ДА!

Александр Кравцов

да конечно. у бывшего... 9 лет он жил со своей любовью школной (даже живут в одном дворе, но лишь через подъезд)

Антон Шептицкий

В жизни случается всякое, просто надо понимать, что не обстоятельства управляют человеком, а человек сам создает и изменяет обстоятельства. А при необходимости и уничтожает.

Alex Kvak

Вот я полюбила так же. отношение продлились 5 лет. (3 года после школы). хотели пожениться, только вот не дали родители.

Игорь Васильев

Да. И живут потом всю жизнь в любви и согласии.

Даниил Малахин

Это типа Первая любовь?...))