Татьяна Стукан

Признаки серьезных отношений

Алексей Трефильев

Признаки серьезных отношений:

⚜ Обе стороны не ищут других вариантов или «запасных» путей.
⚜ Есть общее, близкое обоим видение картинки будущего, есть общая, греющая обоих перспектива, или у каждого есть видение, чем такие отношения закончатся, пусть и не близкое, но единственно возможное и осуществимое.
⚜ Если это семья - то готовность заниматься глобальными вопросами: ипотека, дети и так далее.
⚜ Мужчины в таких парах могут дать обязательство: "Я буду тебя любить столько-то лет".

"Серьёзные" отношения отличаются от "обычных" отношений не только этими внешними признаками, но и своей глубинной природой, своей особой формой счёта вкладов и их масштабом.
В обычных отношениях меняются равноценные расходные товары (деньги, внимание, комплименты, угощения...), и каждая транзакция взвешивается отдельно.
В "серьёзных" отношениях партнеры, и в первую очередь девушки, ставят на кон "основные средства", а это обычно - дети, здоровье, репутация, имущество, возможности путешествовать, зарабатывать, учиться...

Жанна Макарова

Семья, дети, внуки.
Внуки обязательно, иначе нет доказательств ПОЛНОЙ серьезности.

Ольга Шебестюк

Дети, теща, тесть, дача.

N*
Natali *

все же - официальная регистрация.

Геннадий Терентев

общий ребенок... по крайней мере оба этого хотят

Ольга Гусева

Это когда ты что-то рассказываешь, а тебя слушают не уткнувшись в телефон

Шухрат Собиров

Забота, стремление больше времени проводить рядом, и затем - приглашение в ЗАГС...