Антон

Почему мужики бегут от серьезных отношений?

Сергей Будкин

далеко не все бегут. Я за серьезные отношения

Татьяна Дедяева

Просто они не знают, что от одних серьёзных отношений, бегут к другим серьёзным отношениям.
А знали бы - то и не рыпались бы.

Алена Жигалкина

Мужчины от говна бегут.. . А серьёзные отношения каждый представляет по своему.

Nurmuxammad Nurmametov

не хочу за всех говорить... но чаще их просто не с кем заводить.. надеюсь Вы меня правильно поняли..

Дмитрий Головкин

от тех кто им подходит не бегут.... а если не подходят они, то убегают от них.. все логично )

Та
Татьяна

серьёзные оношения с ребёнком? :-))
это несерьёзно.

Александр Приходько

А чё за Мужик что бежит.. лучше стоять.. не раздавишь.. КАК СТЕНА,. биться или обойти.. а вдруг упадёт, и раздавит... МУ№ЖИКИ НЕ КОГДА НЕ БИГУТ... МУЖИК ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.. есть ..ПРОФУРСЕТКИ.. как голуб..

Леха Поставнев

Сожалею)
Это Вам попадались несерьезные мужчины.
Но не отчаивайтесь) У Вас все еще впереди.

Ел
Елена

может выглядите несерьезо

Татуша Татуша

потому что сомневаются в их серьезности

Intresni Niobicni

...может быть вы слишком часто завязываете.. СЕРЬЕЗНЫЕ... отношения...?

Кирилл

Вранье! Это девочки сразу смываются после того, как я говорю, кончив, что хочу ребенка. И что, потом, для тебя "серьезные отношения"????

Елена Малышко

мужикам в поле пахать надо, а вы к ним с отношениями..., нет, серьезно!

Oleg Burkevich

Приведу пару примеров.
Вор, "правильный", не имеет права на семью, чтобы не иметь слабых мест.
Монах, священник определенного ранга, принимает обет безбрачия, - ничто не должно отвлекать от служения богу.
Сталин пересажал многих "кремлевских" жен. Когда к нему приходили с жалобами, он спрашивал: "Что тебе дороже, жена или Партия? ".
Вот и получается, что для половины мужиков "серьезные отношения" не связаны с семьей. Они сами свой путь выбирают. Только ОДНА страсть может быть. Вот такая философия.

Ев
Евгений

не знаю ...я вот второй раз замужем, оба раза счастливо.. . и еще было три предложения руки и сердца.... по-моему, мужчины только и мечтают о серьезных отношениях...))

Кирилл Меланич

мож слишком рано начинаешь рассчитывать на них!)

Лена Солаченок

они не бегут, они отступают перед превосходящими силами противника