Психология
Почему мужчина в случае серьезной проблемы - чаще всего бежит за водкой?
В в случае возникновения серьезной проблемы мужчина старается найти решение её, пьяница действителльно может пойти за водкой
Пить в России необходимо, потому что алкоголь сдвигает взгляд на тот самый градус, на который смещена реальность, и вследствие этого можно ненадолго с нею совпасть. (Д. Л. Быков)
И, соответственно, за это время решить проблему!
Не бегаем мы за водкой. Бег вообще не про нас. Мы степенно идём за ней.
народная традиция.
Без бутылки, не разобраться.
Потому что его женщина глупа )
Тестостерон.., шоколадкой не накормишь..
сбавляет обороты... если не может обойтись подручной волей..
Алтынай Мурзагалиева
Привет Слава!)
Это алкаш бежит, или тот мужик, кому баба мозги засверлила
Потому что вода, слава Богу, пока бесплатна, если она не минеральная
...Иногда помогает... Алкоголь... как "допинг" для мозга...
Что бы взглянуть на проблему с другой стороны . : )))
Водку вообще не употребляю. Немного пива или вина - да. Но не в случае проблемы, а когда проблема решена или под настроение. Да и то не часто. Следующую бутылочку пива или бокал вина выпью не раньше 1 мая.
PS Термин проблема я тоже стараюсь не употреблять - негативным окрасом отдает. Предпочитаю термин - вызов, этот термин более мобилизует.
Тамара Черепанова
А как же Пасха? А день Космонавтики?
Слабаки бегут
Избегать решения проблем это обычно чисто женское поведения. Типа пойдут подружке плакаться и вроде всё хорошо стало. Так вот алкоголь - вместо подружки.
Было бы неплохо, если бы это было так... только не очень-то они разбегаются, в случае серьезной и даже не очень серьезной проблемы. Они эту проблему еще увеличивают во много раз.
Инстинкт....