Это мужчины от ответственности такие. Очень ответственно к вопросу длительной совместной жизни подходят, ищут подходящую женщину. Но совсем без женщины не могут, поэтому пока серьёзные отношения ищут заводят не серьёзные.
А женщины привязчивые, кто подвергнется к тому и привязываются и не важно походит он именно этой женщине для жизни на всю жизнь или нет, привязалась и всё, подавай серьёзные отношения.
Психология
Почему женщины больше за ...СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, а мужчины за несерьезные?
Неправда.
Если мужчина любит, то у него по отношению к любимой женщине все серьезно.
ну такова природа
Нормально! Всё равно все сходимся на золотой серединке )
сорри, плохо ты женщин знаешь...
Женщины ..мелочные - не могут широко ..мыслить..)
патамуша женщины неуверенные в себе
из-за детей. Если бы женщина не собиралась рожать то ей они не особо то нужны эти отношения. Дамы-паразиты исключение, как и альфонсы
а НЕ серьезные - это БЕЗ секса... тогда я точно за сУрьезные!))))))))))
Валя Шмакова
Дорого обходятся.
мужчин слишком запугали ...вот и не берут лишнее
сами ответили.. о серьёзных и не очень))
Женщины более ленивые - хотят всего и сразу.
Аяужан Аскербекова
Она ...их потеряла.
Не считаю утверждение верным. На кой они мне спрашивается сдались, эти несерьёзные?
Найти бы одну, но чтобы с серьёзными намерениями... Как не странно - это очень непросто.
У женщины есть материнская привязанность, а у мужчины амбиции
Просто женщины умеют любить и вкладывать душу.... а мужчин мало таких, они слишком поверхносты и путают свободу с распутством и примитивом.
Наоборот на деле в реальности. А для вида - так. Женщины хотят обеспечение, потому и говорят о серьезности с кем это обеспечено, но все равно они в сути - несерьезны, ненадежны, переменчивы и слабы во всех смыслах любые во всем мире...
Дорого обходятся.