Екатерина Пётрушкина

а умные мужчины бывают? или только в кино))

Александра Фатикова

Какое кино имеете ввиду, '' Тупой и еще тупее.. ''' ? ))))
Нет уж, пусть лучше реальные.. . В крайнем случае, можно принять какой-нибудь транквилизатор, чтобы быть на одной волне и тупить в унисон...)))

Maria Shapor

Мужчин умных много, только и общаются они в основном с умными женщинами! А по другому не интересно.

Юлия Забелло

только в кино

Сергей Сер

ты сама стукнешся.. . аль помочь...

Арзу

А сотовые телефоны кто изобретает и тд?

Виталий Широков

шла бы ты спать сцука не до.. нная

Александр Козлов

думаю, что бывают и надеюсь мне такой попадётся))

Денис

а Вы меньше кино смотрите -- может и встретите умного мужчину за счет освободившегося времени 🙂

Михаил Прянишников

А как ты умность определищь?

Зура Камилова

мужики умные бывают
тока вы их не цените
ибо чурки вам важней

где трах поболе будет

1 1

конечно бывают!!!

Александра Мирошникова

Почему только в кино, а литературе, в науке, в искусстве.. . и не сосчитаешь! А вот умных женщин намного меньше, на пальцах разложить можно.

Александр Подковыров

Нет, конечно! Кстати, этим и доказывается превосходство мужчин над женщинами, т. к. это вам приходится подстраиваться под нас и прикидываться дурочками, а не нам казаться умниками рядом с вами!

Марина Волкова(Лапенкова)

Онатолий Вассерман реально умный.

Елена Кругляк

Если ты пару раз оказалась умнее в беседе с пьяным дворником, это еще не повод возгордиться...