Поплаухин Валерий

Почему, чем тупее мужчина, чем чаще ему хочется, чем умнее, тем...

либо ему вообще не хочется, если нет любимой жены, либо хочется только со своей женой раз по 10...
Сколько замечаю, если за тобой таскается мужик, который хочет тебя трахнуть, а если еще и женат, а если еще и рассказывает, что он по семь раз может, а если ему еще и лет 55, то тут сразу дело чем-то нечистым пахнет.. .
Либо проблемы с членом и жена все-таки не дает, либо он очень тупой.. . Куда деваться энергии? не в ум идет, не в развитие, а в штаны.. . Это же сразу видно, человек не способен запомнить слово "экстраверт"... он не то, что даже не знает, он даже не способен его запомнить!! ! найти силы приткнуть куда-то свой член он находит, а чтобы работать умом не находит.. .

кто ж его такого захочет то?
у кого-то возраст, мудррость, независимость, счатсливая семейная жизнь.. .
с возрастом приходят.. .

а у кого-то с возрастом лишь все так же член и тот уже обвисший...

Наталья :)))

мне кажется или у кого то хронический недотрах?..

Евгений Б

Это ж закон физики-ежели из одного сосуда убывает, то в другом прибывает. Ежели нет мозгов, то вся энергия в член падает.

Вероника Крэш

Деточка, Вы ещё такая молодая...

Татьяна Коровкина

не уловила связи, если честно. В моей жизни встречался мужчина, который очень умный и превосходный любовник. А знаю другого, который умом не блещет, но таскается за всем, что двигается. Есть жена, любовница и при этом не упускает возможности познакомится еще с кем-нибудь и заняться с ней интимом, пока любовница не знает. Короче, разные мужчины бывают....

Александр Тимофеев

Заткнись ты уже со своим старым ловеласом, извини...

Валерий Зайцев

прочитал заголовок и подумал что между мной и столом разницы нет. прочитал всё и убедился в этом. в моей голове слово агностик не держиться куда уж там слову экстраверт. 🙂 кто это тебя так довёл?

Екатерина Лисицына

Трахните её кто-нибудь!

Лев Слонимский

А почему за тобой самой только старый и с обвисшем таскается а ? )))

Гу
Гузель

Похоже кто-то перебрал Виагры, вот и результат - хочется, таскается.... Пройдет. :-)))