Bad-Boy Sexy-Boy

мужчинам. Почему мужчинам нравятся больше стройные, но тупые девушки, чем полные, но умные?

Сергей Черкасов

Потому что животное начало в мужчине сильнее) Типа такая девушка даст лучшее потомство и вырастит лучше. Заложено естественным отбором, но очень давно. Сейчас это не факт.

Дарья

Умные и полные? То есть ума не хватает на то, чтобы заняться диетой и спортом? Значит не такая уж и умная.
А вообще стройные и умные больше нравятся. Потом стройные и глупые, в конце концов не с умом спать и гулять.

Дмитрий Федоров

Знаешь как они говорят. "Мы, в отличие от вас, мозги не ебём"

Лю
Людмила

Все бабы тупые, но стройным это можно простить = )))

Ок
Оксана

Мужчинам от природы дано любить красоту, иначе он не мужчина .Все гениальные и талантливые люди были в основном мужчины и жены были красивые. Пушкина вспомните-жена первая красавица, это и понятно, писать так красиво и иметь некрасивую жену ?

Тамерлан Эгиев

мужчина любит глазами

Ле
Лена

Думаю, что у умной девушки должно хватать мозгов следить за своим телом, заниматься спортом и меньше кушать.

Андрей

некоторые девушки путаю полноту с толстоту например у неё рост 170 а весит 75( если она спортивная выглядит красиво или просто подтянуто ) это полненькие или у неё 170 а весит под 90 кг и без физ нагрузок большой животт итд то многие считают это полной но это уже толстушки)))

Аскольд Смачный

Не правда . Каждому мужчине нравится свой тип девушек . И у полных и умных есть свои поклонники . Просто пока не наступило твоё время . Но оно обязательно придёт и ты найдёшь свою любовь . Удачи .

Ка
Катерина

Вся красота в теле!

В.
Вячеслав .

а сочетание и и красивых форм и развитого внутреннего мира что уже не модно?

Oxana Vergadoro

Кто-то любит качаться на волнах, а кто-то биться о скалы...

Айдер Сейтаблаев

Умные а что для тебя умная девушка Это как ??Можна конкретнее какая она?? Я вот не видел таких обьясни представь что ты в мелиции у следователя как она выглядет что она знает а?? Вот тогда и поговорим))

Алена

Потому, что у нас любовь физическая.... мы любим красивое, сексуальное тело.... зачем нам ваш ум.... на ум мы не загораемся....