Янина Полякова

??? хто знает ? ) Бывают тут умные люди? ? )

Реквизит «Виза согласования документа» может располагаться:
а) на оборотной стороне последнего листа документа
б) на лицевой стороне листа
в) на копии документа
г) на подлиннике документа
д) на лицевой стороне или оборотной стороне листа после реквизита «подпись»

Дмитрий Пучков

Виза о согласовании ставится на лицевой стороне документа . Если документ оформлен на нескольких листах, то желательно на каждом листе ( Если это чертежи ) . А так обычно - после резолюции ПОДПИСЬ, И обязательно на подлиннике . Ксерокопия остается Вам )) Привет !!

Nekruz

Ответ Б

Галина Мухамметова

Я знаю все. Вариант Д (по белорускому законодательству)

Ел
Елена

налицевой стороне листа и копия должна остаться у вас