Наталья Степина

бывает дружба после отношений?

у меня есть девушка но с ней что то случилось она говорит что не хочет отношений она боится меня потерять но хочет быть друзьями, а если я не буду с ней встречать другом быть точно не смогу что мне делать? я запутался (((

Анастасия Соболевская

Грац чувак! она занесла тебя во френд зону !) а баба просто ТП

Denis

(Ч) удак-человек.. . Называй вещи своими именами.. . ты хочешь "трахаЦЦо", а она - нет. В чем тут путаница?
На мой взгляд, девушка достойна Уважения))

Михаил Мартынов

Какая дружба может быть между людьми в которых были отношения.. . Она Вас за лоха держит, Вы ей нужны как запасной аеродром.. . У нее появился кто то, она влюбилась, но боится что он ее прогонет, и она останется одна.. . А так Вы будете, и она не будет одна.. . Понимаете, для чего Вы ей нужны.. . Думайте...

На
Наталья

Нет, не бывает. Раз нет отношений, то порознь.

Андрей Головин

Переждать. Может всё ещё наладиться!:)

Аннет Максимова

Не бывает такого. Ищи другую.

Евгений Слащилин

Уйти и все, как пацан ты ее не интересуешь. Где гордость то?

Памповая Птица

Бывает, разумеется. Если у людей есть мозги и им друг с другом интересно.
И да - приходится работать над чувствами, но дружба бывает.

Надежда Левина

бывает спустя время

Николай Спичак

Если она говорит это достаточно искренне, если видно что страдает сама, то наверное лучше временно ее оставить, пусть отдохнет и подумает. . Может и наладится все. . Ты должен это понять и почувствовать (искренность в смысле)

Если же ты не чувствуешь этого и она ведет себя как будто ничего не случилось - ты ей безразличен, мало того - она тебя не уважает. И здесь посылать надо сразу и далеко)

Татьяна Сафрина

Всё возможно в этой жизни...