Расставания

Если женщина подалась сиюминутной слабости (с кем не бывает) Для честности отношений, должна она признаться мужу?

Либо хранить это в себе осознав совершенную ошибку?
Я считаю, что лучше признаться и будь что будет. Во первых самой женщине жить с таким грузом, ежедневно смотреть в честные и любящие глаза мужа, это уже мучения хуже каторги Некоторые всё равно не выдерживают и признаются в старости. А потом муж, об этом могут знать и ещё несколько человек, мир не без добрых людей, и будут над мужем тихонько посмеиваться, а при случае и подшучивать. А муж ничего не понимая, будет дурак дураком. Вот лично я хотел бы знать об измене. А там смотря по ситуации. Лучше отношения пусть останутся искренними и честными, чем всю жизнь фальшивыми . Обманывать и притворяться всю жизнь, эжить в страхе, что обман может в любой момент раскрыться. Да лучше пусть ударят по голове, чем всю жизнь будет эта дубина висеть над головой, готовая опуститься в любой момент
Фаттах Сафаев
Лучший ответ
Вам сказать с кем НЕ БЫВАЕТ???. С нормальной верной и любящей женой точно не бывает.
К_
Ксюша _
низачто... хто ж в слабости признается ))
Ты заболел, такое предлагать?
**
****** ******
Манда - не лужа, хватит и для мужа!...
Сергей Банных
Ну нет!
Alexey Karpov
я согласна не один уважающий мужчина вам этого не простит.. тогда зачем призноваться себе вредить.. еще не известна его честность по отношению к вам.. поэтому раз произошло сидите и сопите в две дырочки вроде как ничего и не было
Предавший раз-предаст ещё раз! И нечего искать оправдания!
Олег Зяблов
"поддалась сиюминутной слабости"... щас от умиления зарыдаю.. .
Не надо оправдывать б.... ство "слабостью натуры" или выражением "я фся такая внезапная".
Гнать таких подальше от себя батогами и навозом, нехай блядуют потом как хотят.
Даша Салиева
кому нужна ваша честность?
Артём Таран
Лучше на исповедь в Церковь сходите. И всё. Что было-прошло. Вы осознали свою ошибку, самое главное-больше её не повторять. А мужу ничего говорить не нужно. Ничего хорошего эта честность не принесёт, может даже семью разрушить. Вам это нужно? Сами себя простите-это самое важное, чтобы продолжать отношения с мужем.. . Живите, как будто ничего не было. Будет ли ваш муж счастливее от того, если узнает правду? Сомневаюсь...
Ни в коем случае. Даже если застукали не признаваться.
Женя, это вам изменили или вы кого-то соблазнили, а теперь переживаете за заблудшую овечку?
Ни за что не говорить, если семья дорога конечно. Хранить и осозновать совершенную ошибку. Кто без греха пусть кинет в меня камень.
Не нужно признаваться. Мужики такого не прощают.
зависит от того, какой мужчина с ней рядом.
Ни за что. Он может и уйти.!
M M
В очередной раз убеждаюсь, что женщинам верить нельзя.
не нужно ничего говорить, если любите забудьте что это было. А вот если было хорошо и забыть не получается, вот это уже проблема.
Я бы не смогла изменить, но если бы ...То просто бы исчезла из жизни мужа.. . Такая ошибка непростительна!