Расставания
Я призналась мужу в измене, что мне делать дальше?
"Мужу псу не показывай жопу всю" - пословица, теперь надо бить на то, что до свадьбы - это не измена.
Живи, милая живи... кто знает как оно будет... у всех бывает самое главное возьми урок с этого важный и полезный.
ждат и готовится
Я бы не смогла бы жить с ним дальше, просто потому что знала, что он это помнит и знает. Мне было бы просто неприятно жить рядом с ним, даже не смотря на то, что я его люблю.
дура... наверное и умной себя считаешь...
А может простит?.. .
Ведь честно рассказала.. .
и если раскаешься - то может поверить....;)))
Ведь честно рассказала.. .
разводиться.... а в дальнейшем держать язык за зубами.. . а еще лучше, не изменять..
Для вашего вопроса не придумали еще категории. Типа Дурочки. даже блондинкой тебя трудно назвать.
ждать развода
зря конечно ты призналась-он, увы, будет это помнить всю жизнь... и при удобном случае тебе припомнит это либо при кажом вашем конфликте он будет тебя этим упрекать!!! Но увы, ничего не поделаешь-вы ему сами сказали об этом-а то, что он догадывался сам-это его личное... Короче, живите счастливо как и прежде, растите ребеночка и как можно меньше трепите себе нервы и мужу!!! и не давайте ему повода об этом вам намекнуть или напомнить!!! Удачи!
Ты тогда его не знала, поэтому твоя совесть чиста. Впредь не бросайся в откровения...
Решать конечно Вам, смотря какие у Вас и у него взгляды.. .
Моё ИМХО может чересчр категорично: измену прощать нельзя. Ни мужчине, ни себе. Ни разу, ни при каких обстоятельствах. Я бы ушла после такого. Честно и сохранив собственное достоинство
если он простит тебя то он собака
сначала нужно было подумать стоит ли вообще изменять? по всей видимости именять стоило, раз фак измены на лицо. рассказывать было глупо. и не имело смысла, возможно он скажет-прощаю, но забыть вряд ли сможет, даже если очень захочет. и очень интересно сколь долго длилось твое молчание? моя позиция-не умеешь молчать не фига на стороне мутить. а кстати ИЗМЕНЯТЬ БЫЛО ПРИЯТНО?
собирай вещи и уходи.
Что сделано теперь ничего не исправишь. Просто живите и делайтето что вы делали эти два года для своей семьи. Если же он затронет эту тему, то дайте ему понять что вам неприятно вспоминать свою ошибку. И хотите жить с ним в мире и согласии.
язык твой, враг твой!
кого хотела удивить?
Это диагноз вашей ГЛУПОСТИ. Говорить то, что было до свадьбы :((((((
кого хотела удивить?
Давай еще раз!!!)))
ожидать его реакции.
Если ты изменила, да еще призналась, то н точно тебе на фиг не нужен.
Для начала подумай, зачем ты изменила, а потом подумай зачем сказала. Он все равно если простит, ни когда не забудет этого и когда нибудь упрекнет тебя в этом.
Понеслась п... а по кочкам!
Ахренеть.... 2 года прошло, а она еще помнит....
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
никогда не стоит посвящать мужчину в свои промахи и ошибки, даже если сейчас простит, то все равно когда-нибудь припомнит, упрекнет, и не раз. Ну представте себя на его месте... Такое разве забудешь. И про мужчин считаю: если уж гульнул, то лучше об этом знать только ему одному.
rasslabsya!eto bilo do svadbi,no chto ti emu ob etom skazala,konechno ochen glypo...prostit...udachi..
я в шоке... ну ладно представь все наоборот! он тебе признался в измени, чё будешь делать! даже если у вас любовь и даже если он тебя простит, злость останется и упрекать будет часто! Лучше извинись пожелай ему удачи и уходи от него! Скажи, чем ты думала когда такое говорила?
Может быть все обойдется? ! Существует привязанность и не всегда просто бросить родных людей!!!
Вещи собирать и самой идти на кладбище))))))))))))))))))